嘉兴信息港

您现在的位置是:首页 > 风筝

风筝

昆明到安庆西的 安庆西到昆明的火车票怎么买不到?

2021-10-18 02:35:26风筝
安庆西到昆明的火车票怎么买不到?现在不是有一趟K492/K491由昆明开往济南的列车经过安庆西,所以可以买安庆西到昆明的火车票。你说买不到可能是当天的火车票卖完了,或者你在异地买火车票也可能买不到,如果你是买异地票的话推荐你用网上订票
昆明到安庆西的 安庆西到昆明的火车票怎么买不到?

安庆西到昆明的火车票怎么买不到?

现在不是有一趟K492/K491由昆明开往济南的列车经过安庆西,所以可以买安庆西到昆明的火车票。

你说买不到可能是当天的火车票卖完了,或者你在异地买火车票也可能买不到,如果你是买异地票的话推荐你用网上订票。

491次列车到达安庆西的时间?

安庆到昆明的线路 1 条 所有车次 K字头 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K491 详情 安庆西 – 昆明 21:10 06:05(第三天) 32小时55分钟 快速 硬座 245 硬卧下 446 软卧下 686

溆浦县到安庆西火车经过哪些站?

昆明到安庆西有火车K492, 沿途经过 六盘水、贵阳、怀化、娄底、株洲、 南昌、九江等地

k492列车到宿松离安庆西还要多长时间?

安徽安庆市区到云南昆明市区有1900公里左右,驾车21个小时到达

北京西到安庆西火车时刻表?

1个半小时昆明发:12:33 K492/W492次42小时48分 济南到:07:21站次\t站名\t到达时间\t开车时间\t停车时间\t运行时间1\t昆明\t起点站\t12:33\t-\t-2\t曲靖\t14:12\t14:20\t8分\t1小时39分钟3\t宣威\t15:26\t15:36\t10分\t2小时53分钟4\t六盘水\t17:18\t17:38\t20分\t4小时45分钟5\t六枝\t18:55\t19:02\t7分\t6小时22分钟6\t安顺\t19:42\t19:55\t13分\t7小时9分钟7\t贵阳\t21:09\t21:32\t23分\t8小时36分钟8\t凯里\t23:54\t23:59\t5分\t11小时21分钟9\t怀化\t04:02\t04:10\t8分\t15小时29分钟10\t溆浦\t05:25\t05:29\t4分\t16小时52分钟11\t安化\t06:27\t06:30\t3分\t17小时54分钟12\t新化\t07:04\t07:08\t4分\t18小时31分钟13\t冷水江东\t07:26\t07:28\t2分\t18小时53分钟14\t娄底\t08:28\t08:38\t10分\t19小时55分钟15\t湘乡\t09:18\t09:20\t2分\t20小时45分钟16\t湘潭\t09:51\t09:55\t4分\t21小时18分钟17\t株洲\t10:52\t11:16\t24分\t22小时19分钟18\t醴陵\t11:46\t11:50\t4分\t23小时13分钟19\t萍乡\t12:14\t12:22\t8分\t23小时41分钟20\t宜春\t13:05\t13:10\t5分\t24小时32分钟21\t新余\t13:53\t13:59\t6分\t25小时20分钟22\t樟树\t14:46\t14:50\t4分\t26小时13分钟23\t丰城\t15:07\t15:12\t5分\t26小时34分钟24\t向塘\t15:37\t16:00\t23分\t27小时4分钟25\t九江\t17:45\t17:53\t8分\t29小时12分钟26\t宿松\t19:01\t19:05\t4分\t30小时28分钟27\t安庆西\t20:15\t20:18\t3分\t31小时42分钟28\t桐城\t20:44\t20:47\t3分\t32小时11分钟29\t合肥\t22:29\t23:02\t33分\t33小时56分钟30\t蚌埠\t00:46\t01:01\t15分\t36小时13分钟31\t徐州\t03:00\t03:23\t23分\t38小时27分钟32\t枣庄西\t04:11\t04:14\t3分\t39小时38分钟33\t滕州\t04:36\t04:39\t3分\t40小时3分钟34\t兖州\t05:21\t05:24\t3分\t40小时48分钟35\t泰山\t06:20\t06:23\t3分\t41小时47分钟36\t济南\t07:21\t终到站\t-\t42小时48分钟