嘉兴信息港

您现在的位置是:首页 > 登山

登山

泰州到贵阳的真实票价 请问贵阳到泰州的飞机票价是多少?

2021-08-04 04:20:01登山
请问贵阳到泰州的飞机票价是多少?泰州目前只开通了几条航线,还没有开通到贵阳的飞机。可以到无锡硕放机场再转车,一个多小时。 扬州到贵阳飞机票多少钱?D3523 贵阳北 南宁东 13:47 19:27
泰州到贵阳的真实票价 请问贵阳到泰州的飞机票价是多少?

请问贵阳到泰州的飞机票价是多少?

泰州目前只开通了几条航线,还没有开通到贵阳的飞机。可以到无锡硕放机场再转车,一个多小时。

扬州到贵阳飞机票多少钱?

D3523

贵阳北

南宁东 13:47 19:27 5小时40分

二等座242.5元

D3525

贵阳北

南宁东 16:31 21:55 5小时24分

D3551

贵阳北

桂林北 06:45 09:07 2小时22分

二等座132.5

大方到贵阳高铁多少钱?

截至2016年10月底,扬州到贵阳没有高铁,只有一趟普通列车。

扬州到贵阳的列车:K722次,扬州20:47开,次日23:44到达贵阳,历时26小时57分。

K722次扬州到贵阳的票价:软卧:585元,硬卧(上铺):370元,硬座:217元。

如果到南京中转的话,可以坐高铁(包括动车),全程一等座下来需要1311元(南京到贵阳若转乘G1325次需要1449元),全程二等座下来需要781.5元(南京到贵阳若转乘G1325次需要867元).

扬州到南京票价:一等座58元,二等座37.5元。

南京南到贵阳北:每天3趟高铁,商务座票价2608元(G1325次为2349元),一等座票价1391元(G1325次为1253元),二等座票价829.5元(G1325次为744元)。